Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:54
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Мой любимый мужчина»: Дакота улетела в отпуск с бывшим мужем

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка призналась, что проводит отпуск с экс-супругом.

Белорусская вокалистка Рита Дакота, настоящее имя Маргарита Сергеевна, поехала в совместный отпуск с бывшим избранником Владом Соколовским. Об этом она рассказала в интервью с изданием «7 Дней».

При этом с бывшим солистом группы «БиС» певица рассталась ещё в 2018 году в связи с его изменами. По информации издания, фотографией знаменитость поделилась у себя в Инстаграм*. Только в путешествие они отправились не вдвоем. На снимке также запечатлены новая спутница жизни участника балета Аллы Духовой «Тодес». В том числе на фотографии присутствует и нынешний избранник вокалистки и два ребенка.

Звезда подчеркнула, что запечатленный момент может вызвать различные эмоции, у тех кто знает причину ее развода с музыкальным исполнителем. Напомним, что артисты развелись из-за измен со стороны Соколовского.

Более того, Дакота предполагала, что никогда не сможет простить экс-избранника, но в течение некоторого времени артистка нашла в себе силы сделать это.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама