27.10.2021 11:13
    Поделиться

    Краснодарский театр кукол отменил до декабря все спектакли

    Краснодарский краевой театр кукол отменил все спектакли до 1 декабря. Об этом сообщается на официальной страничке учреждения в Instagram. В театре пояснили, что это сделано в связи с вступлением в силу Постановления главы администрации Краснодарского края от 21.10.2021, и в период с 25 октября по 1 декабря театр работать не будет.

    - Все спектакли, заявленные на этот период в репертуаре театра, отменяются, - говорится в сообщении. - Билеты подлежат возврату по месту их приобретения (либо онлайн, либо в кассе театра). В период с 30 октября по 7 ноября касса театра работать не будет. Если до 30 октября вы не сможете сдать билеты в кассу, то к возврату они будут приниматься также с 8 ноября, когда касса возобновит свою работу.

    Как ранее уже писала "РГ", на Кубани с 25 октября вводятся дополнительные коронавирусные ограничения. В том числе, с 30 октября по 7 ноября на Кубани не будут проводить массовые спортивные, развлекательные и культурные мероприятия. В эти дни на курортах региона посещение кафе, ресторанов, баров и столовых будет разрешено только со справкой или QR-кодом из личного кабинета портала Госуслуги о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.

    Поделиться