Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская: «Восстановлю дочь и заставлю врагов захлебнуться пеной»

В конце февраля дочь Любови Успенской вернулась из Америки в Россию. И певице наконец удалось наладить контакт с единственной наследницей. Теперь артистка все свое время уделяет Татьяне Плаксиной.

11 апреля 2021 22:00130 916
Любовь Успенская: «Восстановлю дочь и заставлю врагов захлебнуться пеной»
Любовь Успенская с дочерью

Любовь Успенская призналась, что давно не чувствовала себя такой счастливой. По словам певицы, возвращение дочери стало для нее главным подарком на день рождения, который она отметила 24 февраля. «Теперь она со мной. Она сегодня девочка чистая. Этот год для нее стал уроком. В Америке она поняла, что могла меня потерять, она опомнилась. Теперь дочь хочет, чтобы у нее волосы отрасли, чтобы была красивой куколкой. Я ее пока никому не покажу. Сделаю все возможное, чтобы ее восстановить. Потом только покажу всему миру, заставлю всех врагов, чтобы у них эпилепсия началась, чтобы они захлебнулись от пены у рта», — заявила артистка в программе «Однажды...» на НТВ.

Как подчеркнула 67-летняя исполнительница, больше всего она хочет, чтобы дочь ей гордилась. «Я Таню родила в 35. Мне муж такие вещи говорил, что тогда я считала себя старухой. Думала, что, когда Тане будет 20 лет, то я буду старенькой, она будет меня стесняться. Наверное, это стимул, чтобы Танечка мной восхищалась. Чтобы и мне не было стыдно, что это моя дочка. Тогда все будут говорить: «Какая молодая мама!» — добавила Успенская.

Любовь Успенская: «Восстановлю дочь и заставлю врагов захлебнуться пеной»
Певица помирилась с дочерью, которая ранее обвиняла ее в агрессии

Напомним, в начале 2020 года Татьяна Плаксина обвинила знаменитую мать в домашней тирании и агрессии. «Все началось, когда мне было 12-13 лет. Я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Еще она запирала дверь на ключ и начинала душить меня. Она — человек без души», — говорила дочь певицы.

Любовь Залмановна сразу же пресекла подобные слухи. По словам королевы русского шансона, Татьяна стала себя странно вести после травмы, которую получила в 2018-м — тогда звездная наследница упала с велосипеда и повредила челюсть. К слову, Успенская уже забыла обиды и начала общение с наследницей с чистого листа.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения