«Катя за помощью не обращалась»: Безрукова отказалась жертвовать деньги вдове Грачевского

Актриса утверждает, что молодой супруге покойного режиссера ничего не нужно.
Ирина Безрукова и Борис Грачевский
Ирина Безрукова и Борис Грачевский
Фото: instagram*
«Сторис» Ирины Безруковой
«Сторис» Ирины Безруковой
Фото: Instagram*

Актриса Ирина Безрукова дала понять, что не станет помогать материально вдове Бориса Грачевского — 36-летней Екатерине Белоцерковской, которая после скоропостижной кончины режиссера от коронавируса осталась одна с малолетним сыном Филиппом. Говорят, финансовое положение третьей жены заслуженного деятеля искусств оставляет желать лучшего, потому что ее супруг все вкладывал в свой юмористический киножурнал «Ералаш», который он основал еще в 1974 году, но особого дохода проект уже давно не приносил.

Безрукова, к слову, сама снималась у Грачевского и потом поддерживала с ним теплые дружеские отношения. Ирина часто с ним переписывалась, даже когда он уже находился в больнице, и Борис Юрьевич присылал ей фото своего маленького наследника. Однако судьба вдовы режиссера Безрукову не сильно тревожит.

На просьбу подписчиков перечислить какие-нибудь средства Белоцерковской актриса ответила, что «Катя за помощью не обращалась», и попросила всех неравнодушных посетить ее личную страницу в Instagram*, если они хотят помочь или поддержать убитую горем супругу Грачевского.

Напомним, Борис Грачевский, по последним данным, незадолго до смерти успел составить завещание, оставив третьей супруге и сыну все свое имущество. Однако у режиссера было не такое уж большое состояние: загородный дом на Рублевке, которые оценивают в 50 миллионов рублей, и квартира в центре Москвы, стоимостью примерно 17 миллионов рублей. Причем говорят, что некоторое время назад режиссер заложил коттедж, пытаясь помочь старшему сыну от первого брака расплатиться с огромным долгом. Теперь же с этим залогом придется разбираться Белоцерковской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог